А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ташкентский суд вынес решение о конфискации имущества "Уздунробиты", менеджеры получили по 3 года условно

Узбекистан, Ташкент, 17 сентября /корр. Trend Д. Азизов/ Ташкентский городской суд по уголовным делам на заседании в понедельник принял решение о передаче всего имущества «Уздунробиты»- стопроцентного дочернего предприятия ОАО «Мобильные Телесистемы» (МТС) в доход государства, сообщил источник в правительственных кругах.

Кроме того, каждый из четырех топ-менеджеров ООО «Уздунробита» приговорен на три года условно с изъятием в доход государства имущества, нажитого преступным путем.

Как сообщалось, прокуратура Узбекистана обвинила ведущих менеджеров «Уздунробиты» в выводе денежных средств из компании путем закупок оборудования по завышенным ценам, а также в «организации преступной группы в целях извлечения неконтролируемой прибыли».

Начиная с июня в отношении ООО «Уздунробита», крупнейшего оператора мобильной связи в Узбекистане, были инициированы проверки со стороны нескольких регулирующих органов.

Генпрокуратура Узбекистана санкционировала выемку оригиналов документов и опись имущества, были проведены аресты и массовые допросы сотрудников компании. С 17 июля МТС отключила сеть по требованию Госинспекции связи по всей территории Узбекистана.

В августе Хозсуд Ташкента по представлению Агентства связи и информатизации вынес решение о прекращении действия всех телекоммуникационных лицензий «Уздунробиты». В начале сентября власти осуществили арест имущества оператора.

Общая сумма претензий, предъявленных к компании Генпрокуратурой, антимонопольными органами, налоговыми органами, Агентством связи и информатизации превышает один миллиард долларов, что составляет сумму инвестиций МТС в развитие бизнеса в Узбекистане.