А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Догдуркуль Кендирбаева рассказала о проблемах в сфере образования коллегам из стран Центральной Азии

Заместитель министра образования и науки Догдуркуль Кендирбаева приняла участие в конференции «Управление качеством образования в Центральной Азии», в которой также участвовали представители Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана и Турции. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства образования и науки КР.

Делегат из Кыргызстана в своем выступлении отметила, что во всем мире существует тенденция снижения качества образования.

По ее словам, во всех странах существуют основные 3 проблемы в сфере образования, а именно - низкое качество содержания учебно-методических комплексов, проблематичность привлечения новых профессионалов и вопросы повышения квалификации педагогов.

«Нет системы промежуточного независимого показателя, то есть государство само обучает и само же оценивает качество обучения, а это должны делать независимые аккредитационные институты», - отметила Догдуркуль Кендирбаева.