А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Врачи планируют привить в этом году от гриппа 800 тысяч жителей Башкирии

Жителям Башкортостана не дадут подхватить опасную инфекцию. В преддверии сезона эпидемии планируется привить от гриппа 800 тысяч жителей республики, в том числе 300 тысяч детей, посещающих дошкольные учреждения, школьников, работников учреждений здравоохранения, образования, пенсионеров.

В первую очередь прививки сделают детям, ведь именно для малышей осложнение после гриппа является очень опасным.

Как уточнили в Министерстве здравоохранения РБ, для подготовки к эпидсезону 2012-2013 годов Минздравом РФ закуплено около 20 млн доз вакцины для взрослых и более 12 млн для детей. Сезонная вакцинация против гриппа будет проведена среди детей и взрослых из числа групп высокого риска инфицирования. По прогнозам, ещё 6-7 млн россиян будут прививаться за свой счет.

Эпидподъем заболеваемости гриппом в 2011-2012 годах в стране характеризовался достаточно низкой интенсивностью, в первую очередь благодаря масштабной прививочной кампании, доказавшей свою экономическую эффективность, добавили в пресс-службе регионального ведомства.