А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Чикаго пройдет турнир по футболу среди кыргызской диаспоры

22 по 23 сентября в Чикаго (США) пройдет турнир по футболу среди членов кыргызской диаспоры «Кыргыз Салам» за кубок «Ынтымак». Об этом сообщили в пресс-службе объединения кыргызстанцев за рубежом «Kуrgyz Club».

Цель турнира - объединение кыргызстанцев, проживающих в США. Кубок «Ынтымак» разыгрывается с 2007 года два раза в год, осенью и весной.

В соревновании примут участие команды из Нью-Йорка, Чикаго, штатов Огайо, Филадельфия и Висконсин. Команды будут соревноваться в течение двух дней по круговой системе.

После окончания турнира ожидается концерт с участием звезд кыргызской эстрады.