А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Семейные предприятия ремесленников освободили от уплаты единого налогового платежа

Президент Узбекистана подписал указ, в соответствии с которым до 1 января 2014 года семейные предприятия освобождены от уплаты единого налогового платежа по выручке, полученной от реализации изделий народных художественных промыслов и прикладного искусства собственного изготовления.

В перечень предприятия, которые попали под данную льготу, включено 25 основных видов изделий народных художественных промыслов и декоративно-прикладного искусства, среди которых резьба по ганчу, резьба по дереву, по кости, по камню и другие.

Отметим, что правительство Узбекистана своим постановлением утвердило Перечен веществ, материалов и оборудования, не подлежащих использованию семейным предприятием, вводимый в действие с 1 ноября 2012 года.

Уполномоченные государственные органы при оформлении семейным предприятиям лицензий на отдельные виды деятельности либо разрешений на отдельные виды работ должны строго руководствоваться данным Перечнем.

В Перечень включено:

- 72 ядовитых вещества, среди которых акролеин, аммиак, бензидин, бертолетова соль, диоксан и т.д.

- 50 радиоактивных веществ и материалов, содержащих в своем составе радиоизотопы, такие как углерод-14, фосфор-33, цинк-65, стронций-90 и прочие

- 19 наименований оборудования повышенной опасности, в том числе с взрывопожароопасной, токсичной, агрессивной или радиоактивноопасной рабочей средой (химико-технологические реакторы, компрессоры поршневые, центробежные, мембранные, предназначенные для газообразных сред и другие).