А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейский скончался во время аттестации в Акмолинской области

В Акмолинской области во время аттестации скончался полицейский. 44-летнему сержанту Буландинского РОВД Анатолию Дробчаку стало плохо после физической нагрузки.

Аттестация проходила в райцентре Макинка. Как сообщает телеканал КТК, сержант Дробчак сдал все нормативы, но после вдруг пожаловался на острую боль в сердце. Коллеги тут же вызвали скорую помощь, но спасти полицейского не удалось.

В ДВД Акмолинской области заверили, что погибший каждый год проходил медосмотр и не жаловался на здоровье.

«Врачи констатировали внезапную смерть. Предварительная причина смерти - сердечнососудистая недостаточность. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза. Ежегодно полицейский проходил диспансеризацию в госпитале ДВД. Каких-либо заболеваний обнаружено не было», - сообщила пресс-секретарь ДВД Акмолинской области Гульнара Пинчук.

В полиции Анатолий Дробчак проработал больше 20 лет. У него остались жена и шестеро детей. Между тем это уже вторая смерть во время аттестации. Месяц назад в Усть-Каменогорске во время сдачи спортивных нормативов скончался 43-летний подполковник Каримхан Смаилов.