А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жительница Приморья напала с ножом на знакомого

Пострадавший был госпитализирован с проникающим ножевым ранением грудной клетки

Владивосток, 18 сентября, PrimaMedia. В поселке Врангель задержана местная жительница, ранившая своего приятеля. В настоящее время в отношении нее возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью. Наказанием за подобные деяния может стать лишение свободы на срок до восьми лет, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе УМВД по Приморскому краю.

Около 10 часов вечера в приемный покой больницы порта Восточный за помощью обратился 30-летний мужчина. Врачи диагностировали пациенту проникающее ножевое ранение грудной клетки слева и сообщили о произошедшем в полицию.

Оперативники установили, что ранение потерпевшему нанесла его знакомая. Вечером в районе дома, расположенного на улице Железнодорожной, между пострадавшим и 40-летней женщиной вспыхнула ссора. В результате конфликта дама ударила своего оппонента ножом в грудь.

Подозреваемая была задержана и препровождена в отдел внутренних дел для выяснения подробных обстоятельств произошедшего.