А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Два самолета экстренно сели в Нью-Йорке из-за угрозы терактов

НЬЮ-ЙОРК, 18 сентября. Два пассажирских самолета авиакомпаний American Airlines и Finnair совершили экстренную посадку в аэропорту Кеннеди, после сообщения об угрозе терактов.

В полицию поступил анонимный звонок с сообщением, что на борту двух самолетов заложены бомбы. Как передают интернет-СМИ, неизвестный также заявил, что в отсеках шасси самолетов прячутся террористы в противогазах, замышляющие взорвать лайнеры.

После посадки лайнеры были тщательно обследованы, взрывчатки на них не нашли. В результате инцидента никто не пострадал.

Самолет авиакомпании American Airlines направлялся в Сан-Франциско, воздушное судно финской компании следовало в Нью-Йорк.

Напомним, 13 июля самолет американской авиакомпании «Дельта», летевший из Нью-Йорка в Мадрид, вернулся в международный аэропорт имени Джона Кеннеди. В одной из туалетных комнат лайнера было обнаружено подозрительное устройство с проводами. На борту лайнера находились 217 пассажиров. Никто не пострадал.