А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подростки обокрали парикмахерскую в Комсомольске-на-Амуре в Хабаровском крае

За кражу 6,5 тысяч рублей один из них проведет год в колонии

Хабаровск, 18 сентября, AmurMedia.

За кражу денег из парикмахерской несовершеннолетнего жителя Комсомольска-на-Амуре приговорили к году колонии-поселения в Хабаровском крае, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе УМВД по Хабаровскому краю.

В одну из парикмахерских города Юности двое подростков зашли, чтобы узнать, сколько стоит стрижка. В мужском зале они увидели, что ни мастеров, ни посетителей нет, а в замочной скважине кассового аппарата без присмотра оставлен ключ.

Один из товарищей имел опыт в подобных делах - за его плечами уже имелись условные сроки наказания за похищение чужого имущества. Поэтому, не долго думая, четко отработанным движением, он повернул ключ, открыл кассу и достал всю имеющуюся наличность - шесть с половиной тысяч рублей. Оба приятеля после совершения кражи бросились наутек, один - чтобы не попасться, а другой - оторопев от действий товарища.

Выйдя из подсобного помещения, парикмахер не сразу заметила, что из кассы пропали деньги, а, обнаружив, вызвала сотрудников полиции, которым показала запись с видеокамеры. В ходе оперативно-разыскных мероприятий личность несовершеннолетнего вора-рецидивиста была установлена.

Согласно заключению судебной психиатрической экспертизы, подросток имеет явные признаки неустойчивого расстройства личности пограничного типа, но способен в полной мере сознавать опасность своих действий.

Учитывая несовершеннолетие преступника, суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на один год с отбыванием в колонии-поселении.