А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На ремонт Домов культуры в Хабаровске требуется 45 миллионов рублей

Депутаты городской думы планируют увеличить финансирование в будущем году

ХАБАРОВСК. 18 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - На ремонт и оснащение трех муниципальных Домов культуры в Хабаровске требуется 45 миллионов рублей.

Об этом, как сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа», сегодня шла речь на заседании комитета по социальным вопросам Хабаровской городской думы.

Как рассказала начальник управления культуры Хабаровска Марина Стоякина, все три ДК требуют больших затрат, ведь здания построены очень давно: ДК в Березовке в 1982 году, Дом культуры для молодежи и населения на улице Световой в 1957 году, а ДК в поселке Горький в 1940 году.

С 2009 года на ремонт культурных объектов потрачено 28,4 миллиона, но потребность в финансировании остается.

«В этом году на Дома культуры выделено 28,9 миллионов рублей, и уже на 20 миллионов составлена смета. В планах заменить систему отпления, электрику, вентиляцию, сделать текущий ремонт», - отметила Марина Стоянкина.
Однако в бюджете Хабаровска на 2013 год заложено всего 9,3 миллиона рублей на все три ДК, но уже и их распределили по приоритетным направлениям.

«Мы видели, в каком состоянии находятся дома культуры, и поэтому постараемся пересмотреть бюджетные расходы, чтобы увеличить финансирование управлению культуры. В конце концов жители районов должны получить достойные современные учреждение с готовой инфраструктурой», - подчеркнула заместитель председателя городской думы Александра Гаврилова.