А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Комсомольске-на-Амуре завершается подготовка к зиме

Все муниципальные котельные получили паспорта готовности

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 18 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В Комсомольске завершаются работы по подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012/2013 года.

Уже завершился запланированный капитальный ремонт магистральных и внутиквартальных теплотрасс.

Сейчас ведется благоустройство территорий.

На 85% выполнен капитальный ремонт водопроводных сетей и канализации.
Все 100% муниципальных котельных, обеспечивающих теплом и горячей водой жителей отдалённых микрорайонов, получили паспорта готовности.

Подходит к концу работа по получению паспортов готовности к отопительному сезону многоквартирных домов. Такие документы есть у 94% домов в Центральном округе города, а в Ленинском округе - у 100 % домов.