А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аэроэкспресс во Владивостоке мешает грузоперевозчикам

Эксперты уверены, что число рейсов электрички нужно сократить до двух раз в первой половине дня

Владивосток, 18 сентября, PrimaMedia.

Железнодорожные перевозчики Приморья страдают от аэроэкспресса. Рейсы «красной электрички», по их мнению, создают грузовые пробки: составы, идущие на станцию Владивосток и в обратном направлении, простаивают в ожидании «свободного коридора». Эксперты уверены, что число пассажирских рейсов нужно сократить до двух раз в первой половине дня, сообщает «Конкурент».

Проблемы, по словам грузоперевозчиков, начались с саммитом АТЭС.

«Во время саммита были небольшие затруднения по перевозке грузов железнодорожным путем, - отметил один из представителей во Владивостоке федеральной транспортной компании. - Причем на эти затруднения повлияли не только рейсы аэроэкспресса, но и ряд других факторов. В настоящее время проблем с перевозкой грузов не возникает, и все грузы приходят согласно расписанию».

Не все, однако, так оптимистичны.

«Сейчас складывается такая ситуация, что грузовые составы, идущие назначением на станцию Владивосток и в обратном направлении, простаивают в ожидании "свободного коридора", в то время как курсирует аэроэкспресс. Расписание движения аэроэкспресса затрудняет прохождение грузовых составов, так как во время прохождения электрички только под него выделяется свободный коридор. Соответственно, свободно проходить грузовым составам можно только в вечернее и ночное время суток, что очень тормозит перевозчиков и создает искусственные "пробки", - сказал менеджер контейнерного отдела ООО "Камчатские Линии" Александр Крылов.

Аэроэкспресс делает 16 рейсов с железнодорожного вокзала в аэропорт и обратно. Эксперты уверены, что число рейсов необходимо сократить в разы: вплоть до двух раз в первой половине дня, освободив пути для непассажирских грузоперевозок.

Напомним, что жители Владивостока недовольны тем, что в расписании аэроэкспресса есть трехчасовая "дыра". Они хотят, чтобы электрички ходили каждый час, как обещали ранее. По словам руководителя филиала ООО "Аэроэкспресс" во Владивостоке, неудобное расписание установило руководство ДВЖД.