А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В центре Красноярска едва не сгорело историческое здание

Заброшенный дом рядом с Красной площадью загорелся ночью, огонь мог перекинуться на соседнее здание, которое является памятник истории, но пожарные сумели его отстоять.

В центре города чуть не сгорело историческое здание, сообщили 18 сентября в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю.

Заброшенный одноэтажный дом, расположенный в Казарменном переулке, рядом с Красной площадью загорелся поздно ночью. Возгорание увидели жители соседних домов только когда огонь уже охватил все здание, пожарных вызвали около 2 часов ночи.

Как пояснили в пресс-службе, спасти здание шансов не было - к моменту приезда оно уже почти полностью было уничтожено огнем. Существовала угроза распространения пожара на соседнее здание, которое является историческим памятником, но пожарные сумели его отстоять. На тушении было задействовано 5 автоцистерн.

Установить причину возгорания специалисты еще не успели, сейчас над этим работают дознаватели. Также не удается пока определить и владельца дома - здание, по словам представителя пресс-службы, давно было заброшено и никак не использовалось.