А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глобальная пробка сковала Владивосток

Затор из тысяч машин растянулся от Инструментального завода вплоть до выезда из города

Владивосток, 18 сентября, PrimaMedia. Глобальная пробка сковала Владивосток. Затор из тысяч машин растянулся от Инструментального завода вплоть до выезда из города. Автомобилисты не могут выехать из города, затрудненное движение наблюдается и по объездным дорогам, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Движение по Некрасовскому путепроводу вплоть до Зари практически парализовано. Транспорт в данном направлении движется очень медленно. Зато движение в противоположную сторону свободно. Если в центр города автомобилисты добираются за 10-15 минут, то обратно приходится томиться по два часа, а то и больше. Автобусы едут полупустые. Горожане предпочитают добираться пешком, чем столько времени тратить в пробках.

Диспетчеры служб такси отмечают, что забрать клиентов со Второй речки они просто не в состоянии - нет свободных машин. И сразу предупреждают о многочасовом ожидании.

Водители не исключают, что пробка затянется до самого вечера. Объездные пути тоже перегружены.