А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Советском районе Красноярска ликвидируют самовольно установленные строения

Под снос попали павильоны, киоски, автостоянки, автомастерские, гаражи, контейнеры, сараи, вагончики.

В Советском районе ликвидируют самовольно установленные строения. Под снос попали павильоны, киоски, автостоянки, автомастерские, гаражи, контейнеры, сараи, вагончики.

Эта процедура находится под личным контролем руководителя администрации Советского района Владимира Мурысина. Один из таких объектов в эти выходные был убран по адресу: ул. Ястынская, 15.

Данный торговый павильон вызывал множество нареканий со стороны жителей. Специалистами отдела архитектуры и строительства была проведена соответствующая работа выявлен собственник этой торговой точки, которыйсогласился в добровольном порядке демонтировать данный павильон. Добавлю, что эту стихийную торговую точку можно было убрать на несколько дней раньше, но возникли трудности технического характера необходимо было освободить площадку на которой находился павильон от припаркованных автомобилей. Пришлось подключить работников ТСЖ. Как только площадка была освобождена, павильон ликвидировали,- рассказал руководитель администрации Советского района Владимир Мурысин.

По информации на 17.09.2012 в Советском районе выявлены 358 временных сооружений. Из них 126 павильонов и киосков, 54 автостоянки, 178 прочих конструкций (автомастерские, гаражи, контейнеры, сараи, вагончики и т.д.).
Всего за 2012-й год в Советском районе снесены 143 самовольно установленных строения. Из них 35 снесены по решению суда и ещё 108 убраны в добровольном порядке по требованию администрации Советского района. Из общего числа конструкций снесены 100 павильонов, 11 автостоянок, 32 прочих конструкции (автомастерские, гаражи, контейнеры, сараи, вагончики и т.д.). Контроль за возведением различных сооружений производят специалисты отдела строительства и архитектуры администрации Советского района.