А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вынесен приговор убийцам красноярского бизнесмена

Исполнители получили по 15-17 лет тюрьмы, заказчика пока лечат в психушке.

Красноярск, 18 сентября - «АиФ на Енисее». Суд приговорил четырех жителей Красноярска, 37-летнего Андрея Андреева, 34-летнего Александра Толстоброва, 35-летнего Александра Алферова и 32-летнего Дениса Алексеева, к наказанию за убийство предпринимателя весной прошлого года, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по региону.

В зависимости от роли каждого они обвинялись в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «ж, з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное из корыстных побуждений по найму), ч. 1 ст. 222УК РФ (незаконное хранение оружия), ч. 1 ст. 223 УК РФ (незаконное изготовление оружия). Следствием и судом установлено, что весной 2011 года Андреев, состоявший в приятельских отношениях с предпринимателем Станиславом Ивановым и задолжавший ему 6 миллионов рублей, решил убить своего кредитора. Андреев привлек Толстоброва, пообещав ему в качестве вознаграждения две иномарки общей рыночной стоимостью более 600 тысяч рублей. Толстобров привлек в свою очередь привлек своих знакомых Алферова и Алексеева. 22 марта 2011 года Андреев под надуманным предлогом пригласил Иванова в офис, расположенный на улице Гладкова, 6 и когда тот подъехав, вышел из автомобиля «Toyota Land Cruiser», Алферов два раза выстрелил в него из обреза. Алферов в качестве вознаграждения получил 100 тысяч рублей, Алексеев и Толстобров разделили деньги, полученные от продажи одного из автомобилей. Приговором суда Толстоброву назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима, Алексееву в виде 16 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима, Алферову в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима. В отношении Андреева в связи с психическим заболеванием рассмотрение дела приостановлено до излечения в специализированным учреждении.