А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Работник регистратуры помогала оформить больничный за денежное вознаграждение

Медицинский работник одной из поликлиник Южного округа города Хабаровска обвиняется в подстрекательстве врача-терапевта к внесению им в листок нетрудоспособности заведомо ложных сведений за денежное вознаграждение, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе прокуратуры края.

На протяжении нескольких лет женщина поддерживала приятельские отношения с врачами-терапевтами данного лечебного учреждения.

В лечебное учреждение, в котором работала обвиняемая, обратился житель города Хабаровска с просьбой выдать ему за денежное вознаграждение листок нетрудоспособности, с целью официального подтверждения обоснованности его отсутствия на работе. Обвиняемая, получив от гражданина денежные средства в сумме 3000 рублей, обратилась к своей знакомой врачу-терапевту данной поликлиники с просьбой выдать гражданину листок нетрудоспособности, при этом внести в него сведения, не соответствующие действительности. Учитывая личные взаимоотношения с обвиняемой, врач-терапевт, выдала жителю города Хабаровска листок нетрудоспособности, в котором содержались ложные сведения о прохождении им лечения.

На следующий день после совершенного преступления другой врач, заверенный обвиняемой в получении денежных средств в сумме 1500 рублей, выдал жителю города Хабаровска листок нетрудоспособности, в котором содержались ложные сведения о прохождении им лечения, при этом сама обвиняемая получила 5000 рублей.

Действия обвиняемой квалифицированны как служебный подлог, то есть внесение в официальные документы заведомо ложных сведений из корыстной заинтересованности. Ответственность за данные преступления, предусмотрена в виде лишения свободы на срок до 2 лет.