А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Месячная норма осадков выпала в Приморье меньше, чем за сутки - Примгидромет

На удивление много осадков выпало во Владивостоке

Владивосток, 18 сентября, PrimaMedia. Месячная норма осадков выпала в Приморье меньше, чем за сутки. На удивление много осадков выпало и во Владивостоке, сообщила во время пресс-конференции по последствиям тайфуна «Санба» главный синоптик ГУ «Приморское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» Елена Гриднева, передает РИА PrimaMedia.

- Почти за сутки в Приморье выпала месячная норма осадков или близкая к ней. Особенно сильные дожди прошли в Лазовском и Ольгинском районах, Дальнегорском городском округе. На удивление много осадков выпало во Владивостоке, - сообщила синоптик.

В понедельник, 17 сентября, во Владивостоке выпало 21 мм осадков, а в ночь на вторник - 87 мм. При этом ветер достигал всего 12-18 м/с на континенте и 22-27 м/с на побережье.

- Во второй половине дня во вторник наступит улучшение погоды. Возможны будут дожди, но не сильные. Всего может выпасть от 20 до 40 мм, - добавила Елена Гриднева.

Напомним, тайфун «Санба» обрушился на Приморье в понедельник, 17 сентября, и оправдал ожидания приморских синоптиков, принеся огромное количество осадков. Около 1,2 тысячи рабочих устраняют чрезвычайные ситуации, вызванные тайфуном, на мостах и дорогах края.