А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Расходы на тепло приморцам компенсируют из краевого бюджета

На эти цели заложено 2,7 млрд рублей

Владивосток, 18 сентября, PrimaMedia. Приморцы, получающие социальные выплаты на тепло, не пострадают от увеличения тарифов на тепловую энергию. В краевом бюджете на компенсацию расходов заложено 2,7 млрд рублей, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Приморья.

Напомним, что размер экономически обоснованного тарифа на тепло вырос 1 июня с 2 556 руб/Гкал (без НДС) до 2 888 рублей за Гкал (без НДС). Вместе с этим увеличилась и социальная выплата, которую жители края получают на руки в счет компенсации расходов за тепло и горячую воду.

Социальная выплата на тепло начала действовать в крае с апреля 2010 года. С этой даты в большинстве муниципальных образований оплата за услуги отопления и горячего водоснабжения начисляется полностью.

Размер ежемесячной социальной выплаты - это разница между экономически обоснованным тарифом для поставщика тепловой энергии и предельно допустимым тарифом для населения, устанавливающегося постановлением администрации Приморского края.

Средства на эти цели закладываются в краевой бюджет. Изменения произошли в соответствии с требования ФЗ N185 «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства».

Одним из обязательных условий предоставления федерального финансирования является прекращение дотаций организациям коммунального комплекса на возмещение недополученных доходов в сфере теплоснабжения. Исключение составляют предприятия, находящиеся на территориях, приравненных к районам Крайнего Севера. В Приморском крае изменения коснулись семей, проживающих в муниципальных образованиях, кроме северных районов и практически всего Владивостока. По информации департамента социальной защиты населения, это около 220 тысяч приморских семей.