А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр Хабаровска "улучшает" жизнь горожан уже 12 лет

Пока лишь в его заслугах - рост цен на товары и услуги да отсутствие порядка в городском хозяйстве

Хабаровск, 18 сентября, AmurMedia.

Нынешний мэр Хабаровска у руля почти 12 лет. За время трех предвыборных компаний он систематически обещал улучшить жизнь горожан и претворить в жизнь все их наказы. РИА AmurMedia вместе со своими читателями решило проанализировать, насколько успешной была работа Александра Соколова в этом направлении.

Уже сегодня можно поставить в заслугу Соколова то, что Хабаровск снискал славу одного из самых «дорогих» городов России - цены в магазинах заоблачные даже на товары первой необходимости, а ставки на тарифы ЖКХ растут, как на дрожжах. Ежегодно в центральные дороги города «закапываются» миллионы бюджетных рублей, но лучше они, отнюдь, не становятся. А между тем периферийные трассы практически все испещрены ямами и трещинами. По словам ряда экспертов, мэру так и не удалось должным образом выстроить работу городского хозяйства - жители не перестают жаловаться на деятельность управляющих компаний, так как качество предоставляемых ими услуг оставляет желать лучшего. Зимой городские службы не справляются с очисткой дорог от снежных завалов, а летом - проводят дорожные работы в «часы пик», чем доставляют гражданам серьезные неудобства. Пробки в Хабаровске стали уже суровой реальностью.

В городе с участием мэра открываются все новые и новые торговые и досуговые центры. В них самая дорогая аренда и самые высокие цены на услуги. Яркий пример тому - Дом торжеств в Северном, проведение скромной свадьбы в котором обойдется в 50 тысяч рублей, да торговый центр «Южный парк», площади в котором пустуют из-за высокой арендной платы.

Строительство мусороперерабатывающего завода, в который были вложены баснословные деньги, не только не решило проблему с вывозом мусора, но и не снизило тариф на эту услугу.

Не обошли аппарат мэрии и коррупционные скандалы. Долевое строительство жилья по ул. Марины Расковой, по ул. Большая-Вяземская, и ж/к «Парус» велось под патронажем городской администрации. Доверившись обещаниям заместителя мэра, люди вложили свои деньги и впоследствии горько пожалели об этом. Многие из них до сих пор не могут въехать в свои квартиры.

РИА AmurMedia попытается проанализировать слова и дела нынешнего градоначальника и вместе со своими читателями выяснит, а не пора ли менять мэра?