А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дело на Комсомольский-на-Амуре НПЗ передано на рассмотрение Росприроднадзору по ДФО

Протест прокуратуры о возврате дела Ленинскому районному суду отклонен

Хабаровск, 18 сентября, AmurMedia.

Дело на Комсомольский-на-Амуре НПЗ передано на рассмотрение Росприроднадзору по ДФО. Протест прокуратуры о возврате дела Ленинскому районному суду отклонен, сообщили корр. РИА AmurMedia в межрайонной природоохранной прокуратуре Комсомольска-на-Амуре.

Сегодня, 18 сентября, Хабаровский краевой суд рассмотрел протест природоохранной прокуратуры о возврате дела об административном правонарушении КНПЗ в Ленинский районный суд. Краевой суд отклонил протест прокуратуры.

- Теперь административное дело на нефтеперерабатывающий завод направлено в департамент Росприроднадзора по ДФО, а уже после его рассмотрения там, дело будет передано обратно Ленинскому районному суду, - сказал представитель межрайонной природоохранной прокуратуры Комсомольска-на-Амуре.

В течение семи дней после получения дела, судом должно быть вынесено решение по нему.

Судебный процесс затягивается, а жители Комсомольска-на-Амуре продолжают жаловаться на неприятный запах в воздухе. За прошедшие сутки в городские службы поступило 42 обращения граждан.

Напомним, вредные газы выброшены в воздух нефтеперерабатывающим заводом еще в середине июля.

Административные дела были заведены на руководство Комсомольского-на-Амуре НПЗ, и 14 августа прокуратура передала их на рассмотрение в суд.

А 17 августа руководство нефтеперерабатывающего завода сообщило, что работа установки замедленного коксования (УЗК) приостановлена до 1 сентября.

Как ранее сообщало РИА AmurMedia, широкую кампанию в связи с загрязнением воздуха развернули комсомольчане. Кроме того, жители Комсомольска-на-Амуре распространяют агитационные листовки против КНПЗ, создали специальный сайт и провели митинг на центральной площади.