А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Безработица на Чукотке не превышает 3%

В августе безработных в округе стало меньше на 19 человек

ВЛАДИВОСТОК. 18 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В августе текущего года, по сравнению с июлем, численность безработных в Чукотском автономном округе уменьшилась на 19 человек (2 %), а количество занятого населения увеличилось на 155 человек, или на 5,5 %. Об этом сообщил территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Чукотскому АО в результате обследования населения по проблемам занятости.

По последним данным, численность экономически активного населения в регионе составила 32645 человек. Это почти 70 процентов от общей численности населения Чукотки. В частности, занятых в экономике в августе было зафиксировано 97,2 % граждан (31715 человек), а 2,9 %, или 931 человек, не имели занятия, но активно его искали. Последняя категория граждан в Международной организации труда значится как безработные. Таких в государственных учреждениях службы занятости населения в августе было зарегистрировано только 658 человек. По данным Чукотстата, среди безработных больше женщин: они составляют 56,7 % (528 человек) от общего числа соответствующей категории. Безработных мужчин в регионе зарегистрировано 43,3 % (403 человека). Об этом сообщило управление информатизации, компьютерного обеспечения и информационной политики Чукотского автономного округа. Молодежь до 25 лет составляет в этой категории 12,8 %. Причем в июле этот показатель был зафиксирован на уровне 30,7 %. Средний уровень безработных в августе - 39 лет. В Чукотстате отмечают, что безработица в значительной степени является застойной, особенно, в сельской местности. Из 596 безработных сельских жителей 21,1 % искали работу от 9 до 12 месяцев, а 17,9 % были в поиске год и более.