А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярске вынесли приговор по делу об убийстве бизнесмена из-за 6 млн рублей

В Красноярске вынесли приговор убийцам генерального директора ООО «Модиас». Предпринимателя застрелили вечером 22 марта во дворе дома на улице Гладкова.

В Красноярске вынесли приговор убийцам генерального директора ООО «Модиас» - 36-летнего Станислава Иванова. Напомним, предпринимателя застрелили вечером 22 марта во дворе дома № 6 по ул. Гладкова.

Как выяснили следователи, умысел убить бизнесмена возник у его 37-летнего приятеля Андрея Андреева, который задолжал ему 6 миллионов рублей и не хотел отдавать. К совершению преступления он привлек своего знакомого 34-летнего Александра Толстоброва, пообещав ему за это две иномарки общей рыночной стоимостью более 600 тысяч рублей. Тот согласился и привлек к делу еще двух своих знакомых - 35-летнего Александра Алферова и 32-летнего Дениса Алексеева.

Вечером 22 марта Андреев под надуманным предлогом выманил Иванова в офис, а когда он подъехал и вышел из автомобиля Toyota Land Cruiser, Алферов дважды выстрелил в него из обреза ружья. После убийства все члены преступной группы скрылись. Алферов в качестве вознаграждения получил 100 тысяч рублей, Алексеев и Толстобров разделили деньги, полученные от продажи одного из автомобилей.

Учитывая степень участия в преступлении, суд назначил Толстоброву 15 лет лишения свободы, Алексееву - 16 лет, Алферову - 17 лет. Отбывать наказание они будут в колонии особого режима. «В отношении Андреева в связи с психическим заболеванием рассмотрение дела приостановлено до излечения в специализированном учреждении», - пояснили в главном следственном управлении СК по краю.