А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 1 тысячи человек посетили кампус ДВФУ на остров Русский в первый день экскурсий

Желающих попасть на остров оказалось в разы больше - около 3 тысяч

Владивосток, 18 сентября, PrimaMedia.

Экскурсии в кампус ДВФУ на острове Русский стартовали в понедельник, 17 сентября. В первый день по местам саммита АТЭС прошли более тысячи жителей и гостей Владивостока. Желающих попасть на остров оказалось в разы больше - около 3 тысяч уже подали заявки на экскурсии, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Приморья.

За первый день экскурсий свыше тысячи горожан смогли посетить остров Русский - осмотреть конференц-центр и конференц-залы ДВФУ, где проходили заседания саммита АТЭС, современный спорткомплекс и общежития и погулять по новой набережной.

Желающих попасть на остров в первый день оказалось в разы больше - на экскурсию на территорию кампуса записалось уже около 3 тысяч человек.

Напомним, что по поручению губернатора Приморского края Владимира Миклушевского для приморцев с 17 сентября по 17 октября организованы экскурсии на территорию кампуса ДВФУ. Экскурсии проводятся исключительно на бесплатной основе, и имеют организованный характер, въезд на территорию кампуса ДВФУ осуществляется на экскурсионных автобусах. Экскурсоводами по кампусу выступят сотрудники музея им. Арсеньева.

Для записи в администрации Приморского края с 10.00 до 17.00 работает телефон «горячей линии»: (423) 220-92-68. Записаться на экскурсии может каждый желающий.