А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новое жилье смогут приобрести 17 молодых семей в Хабаровском районе

Жители района получили свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья

Хабаровск, 18 сентября, AmurMedia.

Приобрести или построить себе новое жилье смогут 17 молодых семей в Хабаровском районе, - они получили свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе администрации Хабаровского района.

Долгожданные свидетельства получателям вручил глава района Владимир Алешко. Теперь молодые люди смогут оплатить большую часть стоимость жилья за счет социальной выплаты, размер которой зависит от состава семьи. Всего же в рамках муниципальной целевой программы «Жилье для молодых семей на 2011-2015 годы» семьи получат более 15 млн рублей из бюджета всех уровней, в том числе более 2 млн - из районного.

«Для Хабаровского муниципального района это событие знаковое, - отметил Владимир Алешко в обращении к будущим новоселам. - Самое главное, что вы поверили в действенность этой программы, а государство оправдало ваше доверие. Спасибо вам за терпение, веру и позитивное отношение».

Принять участие в муниципальной целевой программе «Жилье для молодых семей на 2011-2015 годы» могут семьи, в которых супруги не достигли возраста 35 лет и которые признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий.