А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Парламентарии региона предложили Госдуме принять новый закон об экологии

Руководители парламентов дальневосточных регионов решили обратиться к коллегам в Государственную Думу с предложением принять федеральный закон об обязательном экологическом страховании, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе законодательной думы края.

Принятие законопроекта позволит возместить ущерб, причиненный судовладельцами, а также принять меры по законодательному закреплению понятия «накопленный экологический ущерб». В законе будут определены вопросы, связанные с порядком его оценки, учета, классификации и ликвидации.

Изменения будут внесены в Водный Кодекс России, Федеральный закон «О морских портах в Российской Федерации» с целью ужесточения ответственности за неправомерное использование и застройку прибрежной полосы водных объектов.

Члены Парламентской Ассоциации подготовят предложения о необходимости разработки федеральной целевой программы «Экологическая безопасность Дальнего Востока и Забайкалья» и организуют совместно с органами природоохранной прокуратуры работу по комплексному обследования пунктов хранения и транспортировки нефтепродуктов, которые расположены на территориях, прилегающих к акваториям водных объектов.