А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Схему движения автобусов во Владивостоке изменили из-за подтоплений на улицах города

Морской и электротранспорт уже ходят в обычном режиме

Владивосток, 18 сентября, PrimaMedia.

Схему движения автобусных маршрутов изменили во Владивостоке из-за подтоплений на городских улицах, вызванных тайфуном «Санба». Сбоев в работе автобусов нет, на линии вышли 509 единиц транспорта. Движение паромов, трамваев и троллейбусов уже восстановили, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Владивостока.

По состоянию на данный момент из-за последствий тайфуна «Санба», бушевавшего в краевой столице всю ночь, изменено движение маршрутов № 82 «Варяг - Катерная», № 4д «Автовокзал - Окатовая», № 2 «Луговая - ф. Заря». Эти автобусы идут через ул. Военное шоссе, так как участок в районе стадиона «Строитель» подтоплен.

Сегодня на линии городских маршрутов вышли 509 единиц транспорта, что является практически нормой для рабочих дней краевого центра. Но из-за замедленного движения, вызванного подтоплением ряда улиц, многие из них стоят в транспортных заторах.

Также из-за подтоплений на ул. Русской и пл. Луговой электрический транспорт был пущен позже обычного - в 8.00 часов, а из-за сильных порывов ветра отменили первые рейсы паромов на островные территории Владивостока. Морские перевозки осуществлялись только на м. Чуркин. Сейчас движение морского и электрического транспорта уже восстановлено.

Администрация Владивостока рекомендует жителям города воздержаться от выезда на личном автотранспорте без острой необходимости, чтобы не создавать помех городским дорожным службам в ликвидации последствий тайфуна.

Напомним, в минувшие стуки на Приморье обрушился тайфун «Санба», аномальное выпадение осадков, вызванное его прохождением над краем, продолжается.

Из-за мощных ливней затоплены низины Владивостока. Выезд из города заблокирован - машины не могут преодолеть высокий уровень воды. ГИБДД Владивостока просит водителей воздержаться от поездок на личных авто. Сотрудники ДПС работают на улицах города в усиленном режиме.