А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Комсомольске продавец журнального киоска присвоила 200 тысяч рублей

Мошенничество раскрылось после первой ревизии

ХАБАРОВСК. 18 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В Хабаровском крае продавец журнального киоска предстанет перед судом, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе краевого УМВД.

Зная о том, что ревизия вверенных ей товарно-материальных ценностей в ближайшее время не планируется, женщина попросту присваивала поступающие от реализации продукции деньги.

Продавец таким образом приноровилась вести кассовую книгу и ежедневный отчет о полном перечне проданного, что длительное время ей удавалось скрыть воровство крупной денежной суммы. За пять месяцев она присвоила почти двести тысяч рублей. Хозяин киоска оценил свой ущерб как значительный. Махинация изобретательного продавца раскрылась при первой же ревизии.

В настоящее время уголовное дело в отношении нечистого на руку киоскера направлено в суд. За преступление, квалифицируемое ч. 2 ст. 160 УК РФ - присвоение или растрата, законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.