А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Доказательств того, что пилоты разбившегося Ан-28 были пьяны, пока нет

Говорить о конкретных причинах крушения самолета на Камчатке без необходимых исследований преждевременно

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 18 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Бортовые самописцы самолета АН-28, который потерпел катастрофу на Камчатке на минувшей неделе, находятся в удовлетворительном состоянии. Об этом заявляют специалисты Межгосударственного авиационного комитета, которые приступили к дешифровке данных «черных ящиков».

- Председатель комиссии по расследованию катастрофы Ан-28 информирует, что произведено считывание записи бортового параметрического самописца. Установлено, что запись аварийного полета имеется. Качество записи - удовлетворительное, - говорится в сообщении, размещенном на сайте МАК.

- В Петропавловск-Камчатский уже доставлены два черных ящика, на один из них записаны параметры воздушного судна, на другой - переговоры экипажа, в том числе с диспетчерами. В Петропавловске-Камчатском специалисты расшифруют содержимое бортовых самописцев и проведут экспертизы их содержимого", - отметил неназванный собеседник агентства «Интерфакс».

В результате крушения самолета Ан-28, выполнявшего 12 сентября рейс Петропавловск-Камчатский - Палана, погибли десять человек. Четверо пассажиров получили травмы, один из них остался лечиться в окружной больнице поселка Палана, трое, в том числе 13-летний подросток, который находится в крайне тяжелом состоянии, проходят лечение в камчатской краевой больнице.

Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Нарушение правил движения воздушного транспорта». Рассматриваются три версии произошедшего: техническая неисправность, погодные условия и действия экипажа.

В свою очередь, другой источник в медицинских службах Камчатского края сообщил «Интерфаксу», что медики пока не располагают информацией о наличии или отсутствии в крови пилотов разбившегося самолета алкоголя в день авиакатастрофы.

Ранее в СМИ появилась информация, что в крови пилотов разбившегося Ан-28 были обнаружены следы алкоголя. Скандально известный портал Лайф Ньюс в понедельник (день похорон экипажа) распространил информацию со ссылкой на специалистов судебно-медицинской экспертизы Петропавловска, что в крови командира Вячеслава Шпака обнаружен алкоголь до 1 промилле, состояние второго пилота - Владимира Данченко оценивается уже как средняя степень опьянения, в его крови нашли свыше 2 промилле. В Дальневосточном следственном управлении на транспорте Следственного комитета России комментировать эту информацию отказались, сославшись на то, что на завершение всех медицинских исследований потребуется еще около недели.