А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вода в реках Приморского края поднимется на 2 метра в среду

В связи с этим создается угроза подтопления населенных пунктов, сельхозугодий, дорог, низководных мостов

Владивосток, 18 сентября, PrimaMedia.

Подъем воды в реках на 2 метра ожидается на реках Приморского края в среду. В связи с этим создается угроза подтопления населенных пунктов, сельхозугодий, дорог, низководных мостов, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Дожди, вызванные тайфуном «Санба», продолжатся ночью 19 сентября, в крае сохранятся умеренные осадки с количеством осадков до 14 мм, местами сильные до 45 мм за 12 часов и менее. В связи с чем на большинстве рек края ожидается подъем уровня воды на 1,5-2 метра, в бассейне реки Раздольная до 4 метров с подтоплением сельхозугодий, дорог, низководных мостов.

В Октябрьском, Уссурийском, Надеждинском, Михайловском, Чугуевском, Спасском районах создается угроза подтопления населенных пунктов, расположенных в пониженных участках местности.

Напомним, в минувшие стуки на Приморье обрушился тайфун «Санба», аномальное выпадение осадков, вызванное его прохождением над краем, продолжается.Во Владивостоке закрыто паромное сообщение, из-за тайфуна не ходят трамваи. Автобусы вышли на линии почти все, но из-за подтопления автобусных остановок не могут забрать пассажиров.

Из-за мощных ливней затоплены низины Владивостока. Выезд из города заблокирован - машины не могут преодолеть высокий уровень воды. ГИБДД Владивостока просит водителей воздержаться от поездок на личных авто. Сотрудники ДПС работают на улицах города в усиленном режиме.

Напоминаем контактные телефоны оперативных служб:

Единый телефон пожарных и спасателей 010

оперативный дежурный поисково-спасательной службы Приморского края: 8(423) 237-17-61;

оперативный дежурный Владивостокской городской поисково-спасательной службы: 8(423) 221-28-88, 235-09-11;

оперативный дежурный Владивостокского поисково-спасательного отряда ДВРПСО МЧС России: 8(423) 238-94-12;

телефон доверия Главного управления МЧС России по Приморскому краю: 8(423) 239-99-99.