А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тигриная семья убита браконьерами в Приморье

Несколько десятков шкур краснокнижных животных полицейские обнаружили в гараже у жителя Приморья

Несколько десятков шкур краснокнижных животных полицейские обнаружили в гараже у жителя Арсеньева. По мнению следствия, мужчина собирался переправить их в Китай, - сообщает «Первое Интернет-телевидение Приморья».

53-летний мужчина давно попал в поле зрения оперативников. Он покупал добычу у браконьеров. Скупщика интересовали кости, шкуры и органы животных. Так же мужчина приобретал женьшень, из которого делал настойки. Все это он переправлял в Китай. Дома и в гараже у мужчины следователи обнаружили несколько десятков шкур различных животных, в том числе и амурского тигра, 8 желчных пузырей медведя и 230 корней женьшеня.

- Так, что тут еще есть?

- Посмотри. По-моему все.

- А кости, кости есть?

- Костей нет, кости уходят сразу. Кости в цене почему-то.

- А это что, тоже тигр, да?

- А это тигренок.

Эти шкурки, считают специалисты, принадлежали 2-месячным котятам амурского тигра.

Эксперты Амурского филиала Всемирного фонда дикой природы сообщили, что браконьеры на территории Лазовского заповедника пустили под нож целую тигриную семью. За скупку шкур и женьшеня мужчине придется ответить по уголовной статье.