А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ГИБДД обратилась к приморцам

Распространено важное сообщение

По данным Примгидромета сегодня днём во всех районах Приморского края ожидается очень сильный дождь. В связи с возможным ухудшением погодных условий и выпадением большого количества осадков Госавтоинспекция Приморского края обращается к водителям с просьбой быть внимательнее на дорогах города и края.

При подъезде к подтопленным участкам дорог увеличьте боковой интервал, дистанцию до впереди идущего транспортного средства, снизьте скорость. Помните, что сцепление колес с мокрым асфальтовым покрытием снижается, поэтому и времени для торможения необходимо больше.

Не стоит продолжать движение при сильном ливне, так как видимость сокращается до минимума и можно легко попасть в ДТП. В этом случае лучше остановиться и переждать, когда дождь закончится.

Кроме того, рекомендуем, по возможности, воздержаться от пользования личным автотранспортом!