А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Официально. В Беларусь вернулся ОМОН

В Беларуси подразделениям милиции спецназначения, входящим в составы полков патрульно-постовой службы региональных УВД, вернули прежнее название - ОМОН.

Такое решение закреплено в приказе министра внутренних дел генерал-майора Игоря Шуневича, пишет журнал «Спецназ».

Теперь аббревиатура ПМСН становится неактуальной, и возвращается более привычное название - отряд милиции особого назначения (ОМОН).

Стоит отметить, что в 2005-м году региональные ОМОНы были переименованы в специальные роты быстрого реагирования, однако от этого сокращения решили отказаться из-за созвучия с названием специального отряда быстрого реагирования МВД на базе бригады спецназа.

Уже в 2006-м году подразделению было присвоено название «Подразделение милиции специального назначения» (ПМСН).

С тех новая аббревитура так и не смогла вытеснить из употребления привычное сокращение ОМОН, которое не только осталось в обиходной речи обычных граждан, но и периодически фигурировало в отчетных документах самих сотрудников подразделения.