А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пропускать на богослужение на центральной площади Владивостока будут через металлоискатели

Такие меры безопасности приняты из-за возможного наплыва верующих

Владивосток, 18 сентября, PrimaMedia. Пропускать на богослужение, которое проведет патриарх Кирилл во Владивостоке, будут через рамки-металлоискатели, такие меры безопасности приняты из-за возможного наплыва верующих. Кроме того, перекрывать движение в центре города из-за литургии не планируется, однако водителей предупреждают о возможном ограничении движения, которое, впрочем, будет кратковременным, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Приморского края.

В пятницу, 21 сентября, с 10.00 до 12.30 Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершит Божественную литургию на центральной площади Владивостока. Из-за того, что ожидается присутствие большого количества верующих, проход на площадь будет осуществляться через рамки-металлоискатели.

Перекрытия проезжей части не планируется, однако, в связи с наплывом паломников возможны кратковременные ограничения движения автотранспорта.

«Организаторы мероприятия просят жителей и гостей города прийти на площадь заблаговременно и с пониманием отнестись к возможным неудобствам. Кроме того, людей, которые примут участие в богослужении, просят в этот день не брать личные автомобили, а пользоваться общественным транспортом», - отметил собеседник агентства.

Напомним, глава Русской православной церкви прибывает во Владивосток вечером во вторник, 18 сентября. В рамках визита патриарх освятит храм в Находке и осмотрит достопримечательности столицы Приморья. Но главным событием поездки станет Божественная литургия на центральной площади Владивостока, на которой ожидается присутствие около 15 тысяч верующих.