А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведей, съевших женщину в Хабаровском крае, застрелили

Две группы охотников патрулировали Николаевский район

Хабаровск, 18 сентября, AmurMedia.

Медведей, съевших женщину в Хабаровском крае, застрелили. Две группы охотников патрулировали Николаевский район, сообщили корр. РИА AmurMedia в отделе по делам ГО и ЧС Николаевского района.

Медведицу с тремя медвежатами, которые напали на восьмидесятилетнюю жительницу села Озерпах, застрелили охотники вечером в пятницу, 14 сентября.

- Отстрелены четыре медведя-людоеда. Неподалеку от места трагедии их обнаружили, - сказал начальник отдела по ГО и ЧС Александр Бочаров.

Как ранее сообщало РИА AmurMedia, на отстрел медведей, отведавших человеческого мяса, было выдано разрешение министерством природных ресурсов.