А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Онищенко: Атакующая и раскованная игра сборной Украины имеет право на жизнь

Бывший футболист киевского «Динамо» Владимир Онищенко прокомментировал ничью сборных Англии и Украины в матче отборочного цикла к чемпионату мира 2014 года со счётом 1:1.

«Игра мне понравилась отдельными отрезками. Но есть предпосылки говорить о том, что в лучшую сторону изменилось направление игры. Просматриваются идеи главного тренера и их воплощение.

Коллектив движется вперёд, и я думаю, что такая атакующая, раскованная и, в хорошем смысле, рискованная игра имеет право на жизнь. Эти ребята не боятся играть, и это немаловажно.
Потому что очень часто мы выходим играть против грандов европейского футбола и проигрываем уже до игры. А здесь как раз с точностью до наоборот, и это радует и вселяет надежду», - цитирует Онищенко «Динамо Киев от Шурика».