А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рига по дороговизне жизни занимает 52-е место в мире

По уровню цен в этом году Рига занимает 52-е место среди 72 городов мира, свидетельствует последнее проведенное крупнейшим швейцарским банком UBS исследование Prices and Earnings 2012.

Таллин в этом исследовании занимает 47-е, Вильнюс - 64-е место.

Самым дорогим по стоимости ценовой корзины, в которую включены 122 товара и услуги, в том числе аренда квартир, электро- и теплоэнергия, продукты питания, одежда и общественный транспорт, по-прежнему остается Осло, далее следуют Цюрих и Токио.

В десятку самых дорогих городов мира входят также Женева, Копенгаген, Нью-Йорк, Люксембург, Стокгольм, Каракас и Лондон.

Москва в рейтинге дороговизны жизни занимает 40-е место.

Самый дешевый для жизни город - Дели, далее следуют Мумбай и Бухарест.