А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Миккель Кесслер договорился о бое с Брайаном Маги

Бывший чемпион мира в суперсреднем весе датчанин Миккель Кесслер договорился о проведении боя с британцем Брайаном Маги в 2012 году. Точная дата и место проведения боя будут определены позднее.

«Это будет большое событие. Я уверен, что вся страна будет поддерживать Миккеля. Кесслер может стать чемпионом мира в рекордный четвёртый раз и восстановить гордость Дании за свой бокс после горечи поражений Руди Маркуссена и Мадса Ларсена. Нам понадобилось время, но теперь всё подписано и заверено, не определены лишь дата и арена, но мы ожидаем, что вскоре это будет решено. Маги почувствует мощь Викинга! Это вопрос чести!» - цитирует промоутера Калле Зауэрланда BoxingScene.