А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мортара принёс извинения Шумахеру за аварию на старте на "Ошерслебене"

Гонщик «Ауди» Эдуардо Мортара принёс извинения немцу Ральфу Шумахеру, выступающему за «Мерседес», за инцидент на старте гонки DTM на «Ошерслебене».

«Я продолжаю изучить видеозаписи, но думаю, что это была моя ошибка. Я хорошо подошёл к первому повороту и хотел вернуться на внутреннюю траекторию. Он не видел меня, а я старался избежать столкновения. Контакт всё-таки произошёл, он был небольшим, но неприятным. Я приношу свои извинения. Моя гонка тоже была разрушена, хотя после уорм-апа у меня были хорошие ощущения», - цитирует Мортару Motorsport-Total.