А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пархоменко: "Одесса" использовала слабые качества "Динамо-2"

Главный тренер «Одессы» Андрей Пархоменко прокомментировал победу над «Динамо-2» со счётом 1:0 в матче 11-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги.

«В этой игре ничья нас никак не устраивала. Чисто стратегически нам нужно было побеждать, ведь с последнего места очень тяжело "выкарабкиваться". Готовились мы к игре целенаправленно три дня, я знал сильные качества "Динамо-2", а их немало, знал слабые. Собственно, их мы и использовали.

По контролю мяча, содержанию игры - соперник сильный, атака одна из лучших в первой лиге, считаю. Я знал, что иногда нужно по два человека на одного нападающего ставить, для подстраховки. И, как видите, это принесло свои плоды.

Опасных моментов "Динамо-2" не создало. Разве что несколько дальних ударов было и несколько острых подач с флангов», - цитирует Пархоменко «Одесса-Спорт».