А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Футболисты "Бетиса" вырвали победу у "Вальядолида" в матче примеры

«Бетис» одержал гостевую победу над «Вальядолидом» в матче четвертого тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча, прошедшая в понедельник на стадионе «Хосе Соррилья» в Вальядолиде, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Автором единственного гола стал нападающий «Бетиса» Рубен Кастро, на 89-й минуте подкарауливший ошибку вратаря «Вальядолида» Хайме Хименеса, выпустившего мяч из рук после прострела с фланга.

Благодаря этой победе «Бетис» (6 очков) поднялся на седьмое место, имея при этом игру в запасе. «Вальядолид» (6) занимает девятую строчку.

В пятом туре «Бетис» 22 сентября примет на своем поле «Эспаньол». «Вальядолид» днем позже сыграет в гостях с «Атлетико».