А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Решко: "Динамо", скорее всего, будет играть плотно и персонально с Ибрагимовичем

Экс-игрок киевского «Динамо» Стефан Решко прокомментировал предстоящий выездной матч команды Юрия Сёмина в первом туре группового турнира Лиги чемпионов с французским ПСЖ, высказав мнение, что киевлянам по силам «закрыть» звёздного нападающего ПСЖ Златана Ибрагимовича.

«Наши защитники уже играли против Ибрагимовича на чемпионате Европы, и он тогда нам забил. Я думаю, что это будет хорошим уроком для защитников, и они смогут сыграть против него лучше.

Тренер, скорее всего, скажет играть с ним плотно, в штрафной площадке персонально, особенно при стандартах. Думаю, что уже научились играть при стандартах, каждый с каждым. А то в игре с "Шахтёром" пропустили два гола от защитника со стандарта - это ненормально.

Игровая дисциплина должна быть на самом высоком уровне. Если они так сыграют, то они не проиграют, а если будут играть так, как играли раньше в некоторых матчах, то, конечно, счёт будет другим», - цитирует Решко «Время футбола».