А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воробей: мотивация у "Оболони" на матч с "Металлистом" будет очень высокой

Футболист киевской «Оболони» Дмитрий Воробей прокомментировал предстоящий матч 1/16 финала Кубка Украины с харьковским «Металлистом».

«Могу сказать, что мотивация у всех будет очень высокой. Ведь играть придётся с командой, которая шесть раз подряд выигрывала бронзовые медали чемпионата и постоянно играет в Лиге Европы. Нам всем будет очень интересно проверить свои силы на уровне такого соперника.

Дополнительной мотивацией также станет то, что игра состоится на нашем стадионе. Болельщики придадут нам сил, и мы приложим все силы, чтобы их порадовать», - цитирует Воробея официальный сайт «Оболони».