А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Йозеф Яндач: В чем секрет успеха "Льва"? Рано пока о чём-то говорить

Главный тренер «Льва» Йозеф Яндач после матча с минским «Динамо» (4:0) заявил, что рано пока говорит о причинах успешного выступления чешского клуба.

«В первом периоде мы ставили задачу прежде всего не пропустить. Но потом, когда нам удалось открыть счёт, пошла иная игра. А после второй шайбы мы уже полностью контролировали ход поединка, очень хорошо действовали в средней зоне и без проблем набрали три очка.

В чем секрет успеха? Рано пока о чём-то говорить. Впереди много матчей. Да, мы играем хорошо. Нас выручает вратарь. Это первый момент. А во-вторых, когда мы играем хорошо, это нас ещё больше сплачивает и помогает действовать ещё лучше», - цитирует Яндача официальный сайт минского «Динамо».