А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роберто Манчини: Матч будет захватывающим

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини накануне стартового матча группового турнира Лиги чемпионов с «Реалом» на «Сантьяго Бернабеу» назвал мадридцев лучшей командой мира.

Итальянец уверен, что несмотря на все трудности, соперники покажут отличный футбол.

- В прошлом сезоне мы получили хороший опыт, - приводит официальный сайт УЕФА слова Манчини. - Мы неплохо провели групповой турнир, однако этого было недостаточно. В этом году у нас куда более сильная группа, каждой из команд будет сложно. Но для нас очень важно выйти в плей-офф. Для этого придется много работать, но все равно пока сложно сказать, на что мы можем рассчитывать в этом турнире. Уверен, матч с «Реалом» получится отличным, в составах обеих команд фантастические футболисты. Важно хорошо начать. Пусть «Реал» - лучшая команда в мире, мы постараемся показать себя с лучшей стороны.