А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Емелин: Наконец-то "Кузне" повезло

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Анатолий Емелин поделился мнением об игре с «Донбассом», которая завершилась победой его команды по буллитам - 4:3 ПБ.

«Мы сыграли неплохой матч. Вели 3:1, но, к сожалению, не смогли удержать этот счёт и довели дело до ничьей. Радует, что по буллитам выиграли. Наконец-то нам повезло, наш опытный игрок забил гол. Ребята полностью выложились, поэтому хотелось бы им сказать спасибо за игру.

Почему не сыграл Саймон? У него проблемы с документами. Конечно, если бы с нами был Крис, мы бы в некоторых моментах сыграли по-другому», - приводит слова Емелина официальный сайт «Донбасса».