А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ташуев: Результат матча со "Спартаком-Нальчик" закономерный

Главный тренер белгородского «Салюта» Сергей Ташуев заявил, что считает закономерной нулевую ничью в выездном матче со «Спартаком-Нальчик» в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

«Обе команды, по-моему, выбрали одинаковую тактику - лишить пространства друг друга. Поэтому игра была контактная, с максимальным количеством единоборств и мужской борьбой. У нас были подходы, у "Спартака" - какие-то возможности для моментов. Думаю, результат закономерный - при боевой игре не забили ни мы, ни соперник.

Если брать все прошедшие матчи, у нас по статистике было преимущество над всеми командами, а качество эпизода, в частности, сегодня последний ход перед голом, оставляет желать лучшего», - цитирует Ташуева «Р-Спорт».