А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из-за ошибки военных в Южном Судане погибли 40 человек

Военные Южного Судана по ошибке открыли огонь по катеру ВМС страны, который впоследствии затонул. В результате крушения погибли 40 военнослужащих.

Ранее экстремисты в Южном Судане утверждали, что потопили катер, однако армейское командование признало, что огонь открыла береговая охрана. «Командир не отреагировал на попытки охраны остановить катер», - сказал представитель армии Филип Агуер. Он также добавил, что произошла серьезная и трагическая ошибка. На борту находились около 170 военнослужащих. В результате обстрела из гранатомета катер загорелся, перевернулся и затонул. Большинство военных, включая капитана, погибли, передает ИТАР-ТАСС.

Южный Судан и Судан давно ведут спор из-за пограничных месторождений нефти. Весной между двумя странами чуть было не произошла полномасштабная война из-за нефтеносной провинции Хеглиг. После раздела страны Южному Судану досталось больше месторождений, однако экспортные трубопроводы и инфраструктура остались в Судане.