А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Малиньяджи: Решение Хаттона нужно уважать

Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBA Поли Малиньяджи прокомментировал решение бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях Рикки Хаттона возобновить боксёрскую карьеру.

«Я бы хотел получить шанс всё прояснить с ним. Если этого не произойдёт, если Рикки не будет смотреться хорошо после возвращения, то я всё равно буду уважать Рикки. Он заслужил право принимать те решения, которые ему хочется. Нужно уважать то, что он говорит и что он делает.

Мне интересно его возвращение. Я проиграл ему четыре года назад. Мне интересно посмотреть, как он будет выглядеть 24 ноября. Именно на основании этого боя будет ясно, сможет ли он драться за чемпионские пояса в 2013 и 2014 годах», - цитирует Малиньяджи BBC Radio 5.