А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фанаты "ПСЖ" устроили акцию перед тренировкой "Динамо" на "Парк де Пренс"

Перед приездом футболистов киевского «Динамо» на тренировку на стадион «Парк де Пренс» в преддверии матча первого тура группового турнира Лиги чемпионов фанаты «ПСЖ» устроили акцию перед входом на арену. 10-15 человек зажгли файеры и взрывпакеты, из-за чего к стадиону вызвали два микроавтобуса с полицией.

«Все фанаты были в масках, которые закрывали их лица, и их акция, возможно, и не была связана с футболом. Они скорее всего хотели привлечь внимание общественности к национальным вопросам, связанными на религиозной почве», - рассказал корреспонденту «Чемпионат.com» Артёму Журавскому один из болельщиков-эмигрантов, ставший свидетелем этой акции.